Экономика

13:11, 06 января 2013

Тульские предприниматели могут получить субсидии из бюджета

Тула. 3 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Тульская администрация разработала порядок предоставления субсидий из бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату части затрат, направленных на проекты обучения, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации кадров.

В частности, субсидии на эти цели предоставляются на конкурсной основе в пределах ассигнований, предусмотренных на реализацию муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства». Однако оговорено, что продолжительность часов обучения, которые будут субсидированы, не более 200.

Из бюджета будет оплачено только 2/3 фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, но не более 25 тыс. рублей в год вне зависимости от количества поданных субъектом малого (среднего) предпринимательства заявок для участия в конкурсном отборе.

Более подробную информацию читайте на сайте тульской администрации.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
30 октября 2014
http://webhop.se/jordan688701 http://www.mytoymisty.com/cgi-bin/autorank/out.cgi?id=erindoes&url=http%3A%2F%2Fwww.redmapleinn.com%2Faj6%2F http://st.hit.gemius.pl/hitredir/id=.A3glDCWd1l2slG5.NAg3PWonM8dE2SatuUA5TPlcbn.A7/url=www.redmapleinn.com/aj6/ http://by.ix-cafe.com/jordan6290973