Экономика

13:16, 28 октября 2019

Туляков научат тратить деньги с умом

31 октября в Тульской области стартует Всероссийская неделя сбережений. Жители региона повысят финансовую грамотность и узнают, как защитить свои права при покупках.

Для всех желающих предусмотрены лекции и практикумы, вебинары от ведущих спикеров. Причем все темы для занятий подобраны с учетом целевой аудитории. Как отмечают организаторы проекта, информационные материалы подготовили эксперты отрасли. Все мероприятия бесплатны.

Кроме того, туляки могут стать участниками интерактивного онлайн-квеста по финансовой грамотности. Жители региона погрузятся в захватывающий детектив с неожиданной развязкой. Попробовать свои силы и подготовиться к новой призовой миссии можно уже сейчас, пройдя по ссылке https://quest.ncfg.ru/.

Также 31 октября будет дан старт флешмобу «УМК - учиться может каждый». Тулякам предстоит сфотографироваться с учебно-методическими пособиями по финансовой грамотности от Минфина России. Пост с фотографией подписчики сообщества размещают в своих личных аккаунтах, с обязательным хештегом. По итогам флешмоба случайным образом будут выбраны победители, которые получать сувениры от проекта.

Подробнее с мероприятиями Всероссийской недели сбережений можно ознакомиться на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий