Экономика

13:40, 20 мая 2013

В Туле стартовала неделя предпринимательства (программа)

Тула. 20 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – С 20 по 25 мая тульское отделение всероссийского Сообщества молодых предпринимателей проводит «Неделю предпринимательства».

Программа события включает круглые столы, заседания, благотворительные поездки и "бизнес-спецназ".

На этот раз в мероприятиях примут участие не только тульские бизнесмены, но и владельцы КФХ из муниципальных районов.

Сегодня в рамках «недели» состоялась поездка в богородицкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних: предприниматели подготовили для ребят не только подарки, но и различные мастер-классы и игры.

21 мая в 14.00 молодые бизнесмены примут участие в заседании Комитета по молодёжному предпринимательству при тульской торгово-промышленной палате, где обсудят вопросы взаимодействия.

22 мая пройдет первая тульская конференцию по личным финансам «Мой капитал», где будут раскрыты секреты финансового планирования, сохранения доходов и оптимизации личных расходов.

23 мая на базе крестьянско-фермерского хозяйства состоится выездное мероприятие «Молодежное предпринимательство на селе», в процессе которого представители Росмолодежи, министерства сельского хозяйства РФ, правительства Тульской области, главы муниципальных образований совместно с молодыми предпринимателями обсудят вопросы взаимодействия и проблематику создания и развития бизнеса сельскохозяйственного направления.

24 мая участники сообщества снова наденут галстуки и примут участие в торжественном собрании, посвященном Дню российского предпринимателя. В рамках мероприятия пройдет выставка бизнес-проектов и обсуждение предложений по улучшению среды для создания и развития бизнеса по отраслевым направлениям.

25 мая ожидается событие под кодовым названием «Бизнес-спецназ»: пейнтбол, активный нетворкинг и презентация проектов молодых предпринимателей и партнеров.  

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
27 марта 2015
http://www.scottsfertilizer.org/Aurora-farms-michael-kors-outlet-phone-number-4926 http://www.bunuelos.com.mx/michael-kors-logo-handbags-2959 http://financialempireone.com/wp-content/themes/dw-timeline/cashe/upload/20150128moo/qee-michael-kors-bags-online.html http://austin.citylogos.com/Authentic-cheap-michael-kors-handbags-8083

Лента новостей