Происшествия

11:55, 21 сентября 2021

3 ДТП с тяжелыми последствиями произошли в Тульской области в условиях ухудшения погоды

Госавтоинспекция Тульской области информирует о ДТП, произошедших на территории региона за минувшие сутки.
 
20 сентября в 03-55 на улице Хворостухина города Тулы, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», по предварительной информации, совершил наезд на припаркованный автопоезд, в составе седельного тягача «Volvo FM-TRUCK» и полуприцепа. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался.
 
20 сентября в 07-45 на 205-ом километре автодороги «Золотое кольцо» Новомосковского района Тульской области, мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21110», по предварительной информации, осуществил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Audi A4», под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его пассажир, женщина 1969 года рождения от полученных травм скончались. Водитель автомобиля «Audi» и его пассажир, женщина 1986 года рождения получили различные травмы и после оказания медицинской помощи отпущены.
 
20 сентября в 12-10 на улице Космонавтов города Новомосковска Тульской области, мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Land Cruiser», по предварительной информации, совершил попутное столкновение с автомобилем «Chevrolet Lanos», за рулем которого находился мужчины 1990 года рождения, который в последующем совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «ГАЗ», под управлением мужчины 1963 года рождения. В результате ДТП госпитализирован несовершеннолетний пассажир автомобиля «Chevrolet», мальчик 2014 года рождения. На момент ДТП несовершеннолетний пассажир находился в специальном детском удерживающем устройстве.


Фото: УГИБДД УМВД России по Тульской области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий