Происшествия

11:12, 03 ноября 2015

Семьям погибших и пострадавших в аварии под Узловой окажут помощь

Губернатор Тульской области Владимир Груздев связался с Чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения в Российской Федерации Олегом Есаяном. По итогам беседы создана совместная рабочая группа, которая окажет помощь семьям погибших и пострадавших в ДТП в Узловском районе. Возглавила ее замепред правительства Тульской области Марина Левина.

Глава региона взял под личный контроль оказание помощи тем, кто находился в перевернувшемся автобусе.
Согласно уточненным данным, в результате аварии пострадали 34 человека, семеро – погибли.

Пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализировали в травмоцентры второго уровня по оказанию помощи пострадавшим в ДТП, созданных при ГУЗ "Узловская районная больница"- 17 человек, ГУЗ "Киреевская центральная районная больница"- 13 человек, в травмоцентр первого уровня по оказанию помощи пострадавшим в ДТП при ГУЗ "Новомосковская городская клиническая больница" - 3 человека, 1 человек получил помощь амбулаторно.

12 человек находятся в пункте временно размещения, организованного в кинотеатре «Юность» в Узловой.

В правительстве Тульской области работает телефон «горячей линии» по номеру 8-800-200-71-02. А так же открыта «горячая линия» по номеру 8-903-036-02-18 при министерстве здравоохранения Тульской области, по которому можно узнать о подробную информацию о госпитализированных в результате аварии. Аналогичная «горячая линия» функционирует при ГУ МЧС России по Тульской области - 8(4872)21-16-09.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий