Коронавирус

18:33, 06 апреля 2020

Роспотребнадзор и МЧС проверяют качество дезинфекции на тульских предприятиях

Сегодня губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Начальник Управления Росгвардии по Тульской области Олег Петрик рассказал о профилактической работе, патрулировании общественных пространств. По его словам, управление переведено в усиленный режим.

Врио начальника Главного Управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов сообщил, что по поручению главы региона в рамках работы оперативного штаба для борьбы с распространением коронавирусной инфекции с 8:00 до 22:00 организована дезинфекция тульского коммерческого транспорта.

Совместно с Роспотребнадзором МЧС проверяет, как на предприятиях выполняются требования по дополнительной дезинфекции. Алексей Павлов отметил, что с введением в регионе особого противопожарного режима управление перешло на усиленный режим.

Алексей Дюмин поручил своему первому заместителю – председателю правительства Тульской области Валерию Шерину и своему заместителю Сергею Егорову проработать возможность оказания точечной помощи муниципальным образованиям в санитарной обработке улиц и прилегающих к домам территорий.  

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса mosklop.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей