Коронавирус

16:49, 29 марта 2020

Туляков призывают до 5 апреля не выходить из дома

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции жителей Тульской области призывают до 5 апреля находиться дома.

Таким образом туляки смогут сдержать распространение инфекции и обезопасить себя и близких.

#Будьдома! #Дома безопасно!

Будь дома_вертикал.jpg

5 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Наталия
30 марта 2020
А что делать тем, кто живет в глухой деревне, где нет никаких социальных мест, кроме мусорного контейнера, город в 25 км, а возраст 65+ и кончились необходимые продукты, как хлеб, масло, лук, фрукты и т.д., кончились жизненно необходимые лекарства, а их выписывает только  врач по рецепту с тремя печатями, а сын живет далеко. Где получить ответ????
Людмила
27 марта 2020
Почему на улицах столько детей школьного возраста?  На них настоятельные рекомендации по самоизоляции не распространяется? Или для них об'явлены обычные каникулы?
Гость
27 марта 2020
Хлеб, продукты, лекарства и все нужное им будут приносить волонтеры и соцработники. Только эти пожилые люди упорно не хотят следовать рекомендациям по карантину. Все считают себя бессмертными. На улицах только старики ходят, в магазинах - старики, в поликлиниках - старики и сидят ещё возбухают, что все равно они везде ходить будут и никто им не указ. И от этих маразматиков заразятся все.
Гость
27 марта 2020
Ага, а если повестка на 2е апреля
Вован
27 марта 2020
Интересное дело. А кто оставшимся дома будет приносить хлеб, молоко, другие продукты, выносить мусор?!