Политика

19:31, 18 марта 2014

Альховик: Жители Крыма не готовы примириться с той властью, которую им навязывают на Украине

Тула. 18 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в Туле на площади Победы состоятся митинг в поддержку жителей Крыма, принявших на референдуме решение о включении в состав Российской Федерации.
Участников митинга приветствовал председатель регионального отделения «Российского союза ветеранов войны в Афганистане» Алексей Альховик.
"Россия, родина, победа - эти слова уже через 2 часа после окончания референдума скандировали по всему Крыму. Люди отмечали победу и торжество справедливости
Мы знаем, что такое война и уверены, что вопросы самоопределение народа должны решаться только мирным путем. Жители Крыма сделали свой выбор, они не готовы примириться с той властью, которую им навязывают на Украине". 
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
tailor
18 марта 2014
Вот теперь на российском флаге надо дорисовать на голубой полоске СВАСТИКУ. Чтобы уж по полной гордиться.  А мне вот гордиться государственным воровством и бандитизмом не хочется. Стыдно быть русским. [FONT=Verdana]Все забыли прошлые агрессии: 1939-Финляндия, Польша, Зап. Ураина, 1940-Прибалтика, 1956-Венгрия, 1968-Чехословакия, 1979-1989 - Афганистан, 2008 - Грузия.  Никаких положительных для России результатов эти акты агрессии не принесли, наоборот, [/FONT]народы всех этих стран после этого перестали относиться к русским по дружески. Теперь Россиия купила около 2-х миллионов временных друзей, и приобрела 38 миллионов врагов в Украине, и без счёта переставших её уважать во всём мире. Но воры этого не понимают.