Политика

12:45, 24 апреля 2013

Антона Агеева выбрали главой администрации Ленинского района

Ленинский. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Ленинском в рамках заседания районного собрания депутатов выбрали главу райадминистрации.

На выбор депутатам представили 2 кандидатуры - занимавшего пост в качестве и. о. с 24 января Антона Агеева и Анатолия Борзова.

После ряда вопросов кандидатам депутаты провели голование, по итогам которого с 17 голосами против 2 победил Агеев, сообщил "ТИ" в среду информированный источник.

До назначения и. о. главы Ленинской райадминистрации Агеев возглавлял администрацию Заокского района.
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Сергей Агеев
18 декабря 2013
Поздравляю!!! Наши рулят!
Гость
16 декабря 2013
Уважаемый Антон Валерьевич!Обращаются к Вам сотрудники ГУЗ ЛРБ , которые писали письмо в поддержку кандидатуры на пост глав. врача ГУЗ ЛРБ - Щербак Г. О . мы знаем , что Вы проводили собрание коллектива 16 . 12 . 2013 г. в 16 : 00  , но к сожалению  большинство сотрудников  не могли присутствовать по причине оконченного рабочего дня и поздно поступившего приглашения на Ваше собрание.В основном присутствовали : заместители главного врача , заведующие отделениями и мед . сёстры , которые поддерживают ВРИО( временно исполняющего обязанности ) глав . врача Мельникова С . А .  - под давлением и предварительной агитацией за свою кандидатуру.Доводим до Вашего сведения , что было не согласованно ВРИО Мельниковым С .А . с сотрудниками ГУЗ ЛРБ  о намеченном собрании с Вами - Антон Валерьевич!Сотрудники не верят ему , что он будет соблюдать коллективный договор , который до сих пор не подписан с 2006 года . По которому мы были обмануты   на протяжении 7 - ми лет . Хотели Вам объяснить , что рассматривая кандидатуру Щербак Г. О . , не смотря на то , что под влиянием аппарата Иванцова и с подачи ВРИО Мельникова С . А . был оклеветан.Уличая его в религиозной  направленности .Мы клянёмся Вам , что за время его нахождения на занимаемой должности , показал себя только с лучших своих сторон вниманием и заботой о сотрудниках и учреждением И никаких религиозно - сектанских наклонностях замечен не был . А то , что он не угоден был администрации во главе с Иванцовым , т . к.  Щербак Г . О . соблюдал законы , приказы , постановления , стремился удержать коллектив -оплачивая достойную зарплату сотрудникам за напряжённость и сложность в труде.Чем   не угодил Иванцову- добиваясь от него благодарности в виде взятки за занимаемую должность.За время нахождения на посту ВРИО Мельникова С . А .  был замечен в богохульстве - и о какой религиозности можно тогда говорить!!!Коллективный договор мы не подписывали семь лет , и не будем подписывать.Так как внимательно изучили его , и поняли , что нас обманывали . Тем , что не соблюдал пункты договора.просим отнестись к нашему письму внимательно , т. к. Мельников С . А . делает всё возможноечтоб приняли его документы на рассмотрение должности главного врача  ГУЗ ЛРБ . Применяя свои связи действующие при Иванцове.Пользовались занимаемыми должностями и разворовывали гос . иммущество, прикрываясь ремонтами  в отделениях..