Политика

08:24, 26 мая 2019

Более 200 участков для предварительного голосования открылись в Тульской области

Сегодня в Тульской области проходит предварительное голосование. Его проводит «Единая Россия». Кандидатами являются члены партии, а также беспартийные кандидаты. На один мандат в Тульскую областную Думу претендуют более шести участников, а на мандат в Городскую думу областного центра – более трех.

«Сегодня, в 8:00 открылись 218 счётных участков. Вы можете проголосовать за одного или нескольких кандидатов, это рейтинговое голосование. Свой участок можно найти по адресу https://pg.er.ru/.

Предварительное партийное голосование партия проводит с 2011 года. «Единая Россия» считает, что жители области – лучшие политические эксперты. Они сами отбирают кандидатов, которые будут баллотироваться в Тульскую областную Думу, в городскую Думу, в муниципальных собраниях. Не сомневаюсь в том, что сегодня будут избраны самые достойные люди.

Приглашаю принять участие в голосовании», – заявил секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», председатель регионального оргкомитета Николай Воробьев.

 

Напомним, проголосовать может каждый гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, которому на день голосования исполнится 18 лет, и который живет в своем избирательном округе. Голосование продлится до 20:00. С собой необходимо иметь паспорт. Имена победителей голосования будут объявлены на следующий день.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий