Дронов о присоединении Крыма: 23 года любимый сын не был дома и теперь вернулся домой
18 Мар 2014 19:41 / Политика
Тула. 18 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в Туле на площади Победы состоятся митинг в поддержку жителей Крыма, принявших на референдуме решение о включении в состав Российской Федерации.
"Благодарю вас за поддержку, за то, что пришли сюда, несмотря на погоду, для того чтобы высказать отношение к событию, которое станет судьбоносным на века, - обратился к митингующим один из сопредседателей регионального отделения движения «Народный фронт «За Россию» Евгений Дронов. - Это очень важное решение для России и мирового сообщества. Мы доказали, что своих не бросаем. 23 года любимый сын не был дома и теперь вернулся домой".
Читайте также
16 Окт 2020 13:36 / Политика
Госдума в первом чтении поддержала законопроект об ответственности за неудаление из интернета запрещенной информации. Кого и за что будут штрафовать, а также почему скорейшее принятие документа так важно, рассказал депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. Комментарии |
Последние новости201 новый случай COVID-19 зафиксировано в Тульской области за сутки 17 Янв 2021 11:35 В воскресенье за порядком в Туле следит Александр Сивунов 17 Янв 2021 11:30 В январе увидит свет книга тульского краеведа о 50-й армии 17 Янв 2021 10:58 За минувшие сутки в Туле произошло 37 ДТП и шесть пожаров 17 Янв 2021 10:49 7 пожаров произошло за сутки в Тульской области 17 Янв 2021 10:10 В воскресенье в Туле морозно 17 Янв 2021 09:37 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|