Политика

11:58, 11 марта 2013

Сергей Костенко: Организации, присылающие наблюдателей, финансируются из-за океана

Тула. 11 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной выборам в Собрание представителей в Узловой, речь шла о наблюдателях за избирательным процессом.

По мнению председателя облизбиркома, происходившее накануне в Узловой могло случиться на любом избирательном участке в России.
 
"Речь идет о непонятной структуре, которая занимается наблюдением за выборами, эти организации финансируются из-за океана, - заявил Костенко. - Раньше у нас была одна такая организация, теперь они стали почковаться. Надо искать тех, кому это выгодно". 

Напомним, вчера в Узловой состоялись выборы. На 20 мест в местном представительном органе претендовали 166 кандидатов от 8 партий. 

Фото с сайта yarreg.ru
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Al
11 марта 2013
Про тех, кому это выгодно, вы, Сергей, видимо, давно забыли. Это те, которые под ногами мешаются и всё время чего-то от власти хотят. Называются народом.
Петр
11 марта 2013
Уважаемый Сергей, вы так хотите, чтобы за вами не наблюдали, не ловили за руку ваших вбросчиков, не публиковали ваши нарушения. Я уж молчу о незнании лично вами ФЗ 67 пункта 8 статьи 30. Может хватит придумывать забугорных врагов, заезженная уже пластинка. Будьте честными и не будет с наблюдателями проблем, правда скорее всего вас тоже сместят из-за некомпетентности.  С тем же успехом можно заявить, что Единая Россия финансируется госдепом, судя по собственности чиновников и их родственников за границей -это так.