Политика

19:19, 02 февраля 2016

Владимир Груздев поблагодарил туляков за командный настрой и успехи

Владимир Груздев поблагодарил туляков за совместную работу. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем «твиттере».

"Благодарю всех жителей Тульской области за плодотворную работу, за вашу поддержку, командный настрой и наши успехи!" - написал в личном микроблоге Владимир Груздев.

Напомним, сегодня, 2 февраля, президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Тульской области Владимира Груздева. Глава региона подал в отставку по собственному желании.

Заместитель министра обороны России Алексей Геннадьевич Дюмин назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области. Соответствующий Указ опубликован на сайте kremlin.ru. До этого он командовал Силами специальных операций Вооруженных сил России, затем был начальником Главного штаба Сухопутных войск

В разговоре с главой государства, Алексей Дюмин рассказал, что вопросы, которым в первую очередь будет уделять внимание, – это социально-экономическая сфера и, естественно, те вопросы, которые связаны с мощнейшим оборонно-промышленным комплексом региона. 
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
02 февраля 2016
Блошиный рынок