Общество

16:00, 02 августа 2020

2 августа тульские почтовики приняли участие в IV Тульском полумарафоне «ЗаБег.РФ»

Накануне полумарафона Центральное почтовое отделение Тулы стало главным пунктом выдачи стартовых номеров и фирменной экипировки для участников полумарафона ЗаБег.РФ.

Команда Почты России Тульской области вместе с сотнями туляков приняла участие в массовом забеге. В одном из самых масштабных спортивных мероприятий Тульского региона дистанцию от 300 м до 21,1 км преодолели жители и гости Тулы разных возрастов.

2 августа 2020 года синхронный старт собрал более 100 тыс. участников в 85 регионах РФ. Почта России по всей стране выставила на дистанцию свою почтовую команду из почти 1500 человек.

Отметим, что Почта России является официальным партнером полумарафона ЗаБег.РФ, который в этом году проходил в два этапа: онлайн и офлайн. Участие в онлайн забеге предполагало, что каждый спортсмен может преодолеть выбранную дистанцию в любом городе, в любое время и в любом месте – даже у себя дома. Достаточно было лишь зафиксировать результат при помощи спортивных часов или программы-трекера. После проверки результатов участники получили электронный сертификат и медаль по почте.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий