Общество

18:23, 22 сентября 2020

Алексей Дюмин рассмотрел ряд обращений жителей Тульской области

Сегодня на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей региона.

Из села Климовское поступила информация об аварийном состоянии трансформаторной подстанции. Первый заместитель директора филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Валерий Непомнящий доложил, его заменили 17 сентября. Подготавливается трехлетняя программа по повышению надёжности электроснабжения Ясногорского района. Житель донского микрорайона Северо-Задонск написал, что дети из-за отсутствия тротуара вынуждены ходить в школу по обочине дороги «Новомосковское кольцо». Глава администрации Донского Руслан Бутов доложил, что на днях участок привели в нормативное состояние. Глава региона поручил предусмотреть там дополнительное освещение.

Жительница посёлка Заокский попросила включить ремонт дороги по улице Благовещенской в проект «Народный бюджет» на следующий год. В прошлом году заявка конкурсный отбор не прошла. Глава администрации Заокского района Александр Атаянц доложил, что по итогам конкурса этого года заявка признана победителем и будет реализована в 2021 году.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий