Общество

10:09, 22 сентября 2021

Дмитрий Миляев: 25 сентября в Туле не должно остаться ни одного объекта без тепла

Сити-менеджер провел совещание по вопросам пуска и отладки тепла в Туле.

Как сообщает пресс-служба администрации города, сегодня тепло поступает в 2890 многоквартирных домов из 3014-ти. В оставшиеся дома придет в ближайшие дни. На нескольких объектах еще завершаются работы, которые проводит АО «Тулатеплосеть» по замене участков сетей теплоснабжения.

Дмитрий Миляев поручил завершить их 22 сентября:

- 25 сентября в Туле не должно остаться ни одного объекта без тепла. Это конечный срок, когда все работы по пуску тепла и регулировке внутридомовых систем должны быть завершены в полном объеме.

Глава администрации поручил руководителям главных управлений по территориальным округам взять под личный контроль работу управляющих компаний по регулировке систем отопления в МКД, а также обеспечить оперативное реагирование на все обращения туляков.

Важнейший вопрос – отопление социальных объектов: учреждений образования и здравоохранения.

На сегодня тепло поступает в 257 структурных подразделений учреждений образования из 265. По окончании работ, проводимых АО «Тулатеплосеть», тепло поступит во все учреждения.

По поручению главы администрации с 20 сентября комиссией управления образования осуществляется выездной мониторинг температурного режима в подведомственных учреждениях.

- Качество отопления в школах, детских садах, учреждениях здравоохранения необходимо держать на особом и постоянном контроле, - подчеркнул Миляев.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Людмила
23 сентября 2021
Третий год живу на Металлургов 51,и третий год тепло даётся в последнюю очередь в Туле,сегодня 23 сентября 2021г,тепла нет и видимо не предвидится, до  обещанного 25 числа,между домами разрыта яма.работы не ведутся.видимо для отсрочки подачи тепла,как ещё это можно назвать,если такое происходит из года в год