Общество

11:11, 09 июня 2018

Дмитрий Миляев поздравил фермеров региона с профессиональным праздником

«Дорогие друзья, коллеги!

Ежегодно 10 июня в нашей стране фермеры отмечают свой профессиональный праздник.

На сегодняшний день фермерство – это не только профессия, но и призвание. Труд каждого фермера давно перестал быть простой работой на земле, он требует немало усилий. Сколько препятствий на вашем пути возвела природа — засуха, ранние заморозки, поздняя весна и другие природные стихии.

Быть хозяином на земле мечтают многие, становятся далеко не все. Основные черты наших фермеров – упорство, стойкость, трудолюбие и смекалка, благодаря которым от года к году производство разнообразной продовольственной продукции все возрастает.

Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно, не опуская рук, и искренне радоваться плодам своего труда, как радуемся им мы. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые замыслы.

Пусть руки ваши не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве!», – говорится в поздравлении заместителя председателя правительства Тульской области – министра сельского хозяйства Тульской области Дмитрия Миляева.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий