Общество

12:10, 18 сентября 2021

Илья Киндеев вместе с дочкой оценил работу Центра общественного наблюдения

Сегодня в атриуме тульского кремля продолжается работа Центра общественного наблюдения. Сюда приходят представители политических партий.

Центр посетил депутат Тульской областной Думы, член фракции «ЛДПР» Илья Киндеев. Посмотреть работу общественных наблюдателей он пришел вместе с дочкой Мией, которой всего 2,8 лет. Голосовать она еще не может, но зато проявила большой интерес к видеостене из 8 мониторов, где картинки с избирательных участков меняются одна за другой.

«Я уже проголосовал на своем избирательной участке, супруга отправилась голосовать, а вот дочку оставить было не с кем, поэтому мы пришли в центр наблюдения вместе. Создать такой центр было хорошей идеей. Избирательных участков много, нужно наблюдать за ходом голосования на каждом их них. А при таком видео трансляции очень удобно наблюдать. Можно посмотреть любую запись, сделанную в любое время. Мы видим, что все места в центре заняты, то есть центр востребован, к нему есть интерес. Ждем воскресенья и завершения голосования», - отметил Илья Киндеев.

Отметим, за предыдущий день голосования общественными наблюдателями были выявлено несколько незначительных нарушений на участках, которые были оперативно устранены. В частности, урна для голосования не полностью попадала в поле видимости камеры, также камера не видела сейф.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий