Общество

11:34, 22 января 2020

Ионов: Послание главы государства содержит конкретные поручения по улучшению жизни граждан страны

Заместитель председателя Тульской городской думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов прокомментировал Послание Президента РФ Федеральному Собранию:

– Послание главы государства содержит конкретные поручения по улучшению жизни граждан страны. Прежде всего, через реализацию национальных проектов по важнейшим социально значимым направлениям. В нашем регионе «Единая Россия» активизирует эту работу как на законодательном уровне – через инициативы думских фракций областного и местного уровней, так и при помощи механизмов приоритетных партийных проектов. Они касаются основных сфер общественной жизни и жизни конкретных людей – образования, ЖКХ и дорожного хозяйства, развития спорта, соцподдержки различных категорий жителей.

На региональном и муниципальном уровнях для выполнения поставленных Президентом задач партия «Единая Россия» продолжит реализацию социальных программ и обеспечит контроль за расходованием средств по нацпроектам, по выделению новых выплат семьям, обеспечению горячим питанием тульских школьников и другим мерам соцподдержки.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий