Общество

13:20, 22 декабря 2020

Новые автостанции «Восточная» и «Северная» в Туле откроются 16 января

В Туле завершено строительство новых автостанций «Восточная» (ул. Оборонная 83) и «Северная» (ул. Октябрьская 297а). Помимо зала ожидания, касс и перронов, в них имеются медицинский кабинет, комната матери и ребенка, пост полиции и охраны, кафе и зоны отдыха. Положительные заключения для начала работы уже получены.

Ввести станции в эксплуатацию планируется с 16 января. На них будут перераспределены маршруты с автостанции «Заречье»,которая закрывается с середины января. Еще несколько маршрутов будут приходить на городской автовокзал на улице 9 Мая.

До новых автостанций можно будет добраться на действующих городских маршрутах общественного транспорта.

Информация о перераспределении маршрутов будет размещена на Автовокзале Тулы и автостанциях, в автобусах, на сайтах администрации Тулы (https://www.tula.ru/) министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области (https://transport.tularegion.ru/), ГУ ТО «Организатор перевозок и навигации» (http://orgpn.ru/).

Будет работать и горячая линия по всем вопросам, связанным с работой автостанций. Туляки смогут обращаться по телефону 8-919-070-26-81 ежедневно с 9:00 до 19:00.

 

 

 

 

Фото: grekomania.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей