Общество

13:06, 08 апреля 2020

Почта доставит жителям Алексина заказы из московских интернет-магазинов

В феврале Почта России и Яндекс.Маркет запустили совместный проект по упрощённому подключению магазинов к почтовой доставке. Теперь жителям Алексина доступен ассортимент ещё 1000 московских интернет-магазинов.

Теперь магазин может подключиться к доставке Почтой России через личный кабинет на Яндекс.Маркете. После одобрения заявки в личном кабинете предложения магазина автоматически начинают показываться пользователям сервиса в городах, где проводится эксперимент, в том числе и в Алексин.

Уже 1000 московских магазинов воспользовались этой возможностью и сделали свой ассортимент доступнее для пользователей Яндекс.Маркета в Алексине.

«Мы очень рады, что совместный проект Яндекс. Маркет и Почты России так стремительно набирает обороты. Преимущества данного сервиса, а именно скорость доставки и огромная география присутствия отделений почтовой связи на территории Тулы и Тульской области, безусловно, являются главными критериями выбора для жителей региона», - отметила Марина Индан, заместитель директора макрорегиона по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Почты России.

 

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса livekuban.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий