Общество

18:15, 23 мая 2019

Порядка 300 человек приняли участие в предпринимательском форуме в Туле

Сегодня в Доме Дворянского собрания состоялось открытие Тульского предпринимательского форума-2019, посвященного Дню российского предпринимательства.

В мероприятии приняли участие порядка 300 человек. На форуме собрались как опытные представители малого и среднего бизнеса в регионе, так и будущие предприниматели.

Приветственный адрес губернатора Алексея Дюмина участникам форума зачитал его первый заместитель – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. В частности, в адресе говорится:

 

«Сегодня именно предприниматели во многом определяют темпы социально-экономического роста нашего региона и всей страны.

Тульская область активно участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Перед нами стоит задача за ближайшие 6 лет значительно увеличить число людей, работающих в сфере малого и среднего бизнеса. Это поможет ощутимо улучшить качество жизни в регионе, будет способствовать развитию экономики в целом.

Вы – энергичные, инициативные люди, умеющие воплощать в жизнь смелые идеи. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться поставленной цели».

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, отличившимся представителям бизнеса Валерий Шерин вручил медали и Благодарности Губернатора Тульской области.

Для участников форума прошли мастер-классы от известных российских бизнес-тренеров.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей