Общество

12:01, 14 июля 2020

Туламашзавод – Мы можем все!

Тульский машиностроительный завод отметил 81-летие со дня основания.

1.jpg

Поздравить машиностроителей с праздником приехали министр промышленности и науки региона А.В. Платов, генеральный директор ООО «ТОР» В.В. Даутов, представители Союза машиностроителей России. Из-за сложившейся ситуации с пандемией коронавируса торжественное мероприятие проходило не в заводском ДК, а на площади Славы акционерной компании. Масочный режим и соблюдение дистанции не омрачило праздничное настроение машиностроителей. В этот день  лучшие сотрудники Туламашзавода были отмечены наградами и почетными грамотами, знаками отличия, благодарственными письмами, медалями, ценными подарками. 

4.jpg

В. Ю. Дземяшкевичу - начальнику заготовительного производства за многолетний и добросовестный труд руководство предприятия вручило ключи от квартиры.
- Завод - в первую очередь живое существо, это люди, а уже потом производства и сооружения, - подчеркнул в своем выступлении Е.А.Дронов - генеральный директор АО «АК «Туламашзавод», Герой труда РФ.
Евгений Анатольевич отметил, что главное для завода - это благополучие его работников. Генеральный директор акционерной компании тепло поздравил заводчан и пожелал им дальнейших успехов и плодотворной работы.
Министр промышленности и науки Тульской области А.В. Платов, поздравляя заводчан с днем рождения их общего дома, также подчеркнул особую значимость предприятия в укреплении обороноспособности страны.
- Туламашзавод, обладая мощным производственным и научным потенциалом, достойно продолжает знаменитые традиции тульских оружейников, уверенно держа марку одного из лидеров машиностроительной оборонной промышленности России! Спасибо вам, уважаемые работники завода за ваш труд! - поблагодарил собравшихся министр.

А. Баталина

Фото Н. Полянской

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий