Общество

12:14, 22 января 2018

Тульская делегация поучаствует в форуме "Наставник"

С 13 по 15 февраля 2018 года на площадке ВДНХ  состоится Всероссийский форум "Наставник", в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества».

Мероприятие проводится Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Союзом "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)".

Форум проводится с целью развития движения наставничества, а также поиска и сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России в различных сферах, в том числе в производственной и предпринимательской среде, образовательных и социальных проектах.

В работе Форума примут участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий