Общество

17:10, 04 марта 2021

Туляков приглашают на Международный форум Kazan Digital Week – 2021

Он состоится с 21 по 24 сентября нынешнего года в столице Татарстана.

Утвержден состав оргкомитета и рабочей группы по подготовке форума. Поддержку оказывают федеральные министерства и ведомства. Сформированы пакеты партнеров и участников, генеральный партнер уже определен.

К участию в мероприятиях приглашаются разработчики и пользователи цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг.

Основные тематические направления KDW – 2021:

«Интеллектуальные транспортные системы»;

«Ситуационные центры»;

«Цифровая индустрия 4.0»;

«Экосистема финтех»;

«Кибербезопасность»;

«Инновации, интегрированные в бизнес»;

«Цифровые технологии в сфере образования»;

«Цифровые технологии в сфере культуры»;

«Цифровые технологии в сфере здравоохранения».

Статьи от участников принимаются до 1 мая 2021 года в строгом соответствии с тематическими направлениями по электронной почте org@kazandigitalweek.ru.

Отметим, что впервые форум Kazan Digital Week состоялся в прошлом году. В нем приняли  участие более 28 тысяч человек из 74 стран. На 46 секциях, панельных дискуссиях, мастер-классах, круглых столах и 14 технических визитах выступили 345 спикеров. Виртуальные стенды 111 представили компаний. Мероприятия получили высокие оценки руководителей Правительства России, губернаторов регионов, авторитетных отечественных и зарубежных ученых и экспертов, ИТ-специалистов и лидеров цифрового интеллектуального бизнеса и инвестиций.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий