Общество

14:18, 15 августа 2018

В Белоусовском парке Тулы пройдет второй Благотворительный фестиваль помощи животным

В Центральном парке Тулы 25 и 26 августа тульское отделение Альянса защитников животных проведет второй Благотворительный фестиваль помощи животных.

На фестивале тульские группы зоозащитников постараются найти покинутым животным новых владельцев и расскажут о своей деятельности. В рамках мероприятия участники смогут оставить пожертвование на корма, препараты, поводки и игрушки.

На фестивале будет проходить ярмарка-продажа сувенирной продукции. Собранные средства будут направлены на лечение, стерилизацию и содержание безнадзорных животных города Тулы и области.

Кроме этого, планируется участие специалистов государственной ветеринарной службы, которые окажут консультации по обеспечению безопасности домашних животных, проведут бесплатные вакцинации питомцев против бешенства, а специалисты ветеринарной клиники «Любимец», проведут обработку животных от паразитов, и расскажут об экстренных мерах в случае отравления.

Посетители Фестиваля смогут приобрести товары для животных и оставить их в дар на нужды безнадзорных животных «Мешок добра».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей