Общество

13:26, 10 января 2018

В Туле и еще в сотне городов стал доступен Сервис Почты России для малого и среднего бизнеса

Сервис Почты России «Геопочта» (geo.pochta.ru), запущенный в 2016 году, теперь доступен в 102 городах России.

Он предназначен для рассылки рекламно-информационных материалов в пределах конкретного города и создан специально для представителей малого и среднего бизнеса.

Сервис «Геопочта» позволяет компаниям выбирать географию доставки на карте с точностью до дома, автоматически рассчитывать стоимость услуги и заключать договоры с Почтой России в режиме онлайн.

В настоящее время «Геопочта» работает в большинстве городов с населением от 300 тысяч человек, в том числе и в Туле. А так же в ряде крупных центров Московской области.

«Геопочта» функционирует в полноценном формате и доступна всем заходящим на сайт geo.pochta.ru. В 2017 году количество заявок в сервисе увеличилось в 4 раза, по сравнению с 2016 годом. С момента запуска услугой воспользовались более 5000 клиентов Почты России, среди которых образовательные учреждения, строительные компании, клиники, розничная торговля, кафе, финансовый сектор.

Почти 40% пользователей являются индивидуальными предпринимателями. 

Для оформления заказа клиенту необходимо посетить Почту России только один раз, чтобы привезти тираж материала, все остальное можно сделать дистанционно, через портал geo.pochta.ru.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий