Общество

13:15, 25 августа 2018

В Туле сегодня проходит субботник. ФОТО

Акцию приурочили к новому учебному году. Кроме того, в рамках субботника с улиц города должен быть убран весь собранный коммунальными службами бурелом, который остался после урагана, прокатившегося по Туле 21 августа.

В каждом районе определены территории, которые требуют дополнительного внимания, центры образования, где необходимо провести ряд мероприятий по благоустройству в преддверии нового учебного года.

К участию в субботнике приглашены предприятия и организации города, тульские предприниматели, управляющие компании, жители города.

Помощь в проведении субботников на территории образовательных учреждений оказывают предприятия-партнеры. Соглашения о сотрудничестве в целях организации профориентационной работы, привлечения молодых специалистов для работы на промышленные предприятия города Тулы в 2017 году подписаны между 10 крупнейшими промышленными предприятиями города Тулы и 10 муниципальными учреждениями образования.

Особое внимание – окосу сорной растительности, уборке парковочных карманов, благоустройству дворовых территорий, где уже выполнен или еще идет ремонт по программе «Формирование современной городской среды».

Фоторепортаж:  http://ti71.ru/photo/3139/

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий