Спорт

21:29, 28 мая 2017

Главный тренер "Арсенала" прокомментировал матч с "Енисеем"

В интервью после матча Сергей Кирьяков прокомментировал игру с "Енисеем", по итогам которых тульский клуб остается в Премьер-лиге российского футбола.

Он сказал: "Всех с победой! Всем мои поздравления: и пессимистам, и оптимистам. Мы решили свою задачу. Сами всё понимаете - об игре говорить нет смысла. Посмотрите, как Оренбург сегодня играл, а вылетел в ФНЛ. Спасибо ребятам. Их боевые качества достойны уважения". 

"Как команда будет готовиться к следующему сезону?"

 "У меня заканчивается контракт. Будем обсуждать с руководством дальнейшие планы. Пока ничего не могу сказать".

"Есть ли чёткие сроки подготовки хотя бы? Будет усиление?"

 "У меня есть предварительный план по подготовке команды к следующему сезону, но последнее слово за руководством. Сейчас мы брали бесплатных игроков. Надеюсь, сейчас уже будут усиления другого характера".

"Какие итоги по проведённому сезону вы можете сделать?"

 "Подводить итоги я не готов. В голове всё перемешалось: и перелёт в Красноярске, и пропущенные мячи".

"Что скажите своему визави Тихонову, который обвинил «Арсенал» в прагматичности игры?"

"Длинные передачи принесли нам результат, а со стороны Тихонова непрофессионально обсуждать нашу команду. На кону сегодня стояло всё. Мы хотели обезопасить свои ворота. Мы забили сегодня, после чего играли по счёту. Многие игроки устали. Игра забудется, результат останется".

Отметим, что Кирьяков в этом интервью позволил себе некорректные высказывания в адрес болельщиков, что вызвало негодование фанатов, многие из которых и без того недовольны действиями главного тренера, в соцсетях.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий