12:21, 25 февраля 2014

Сборная команда Тульской области стала победителем Первенства ЦФО по рукопашному бою

Тула. 25 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет прошло с 22 по 24 февраля на базе спорткомплекса «Новое поколение».

В соревнованиях приняли участие 14 областей и 240 участников.
Спортсмены сборной команды Тульской области завоевали 16 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых медалей. В неофициальном командном зачете сборная команда Тульской области заняла 1 командное место.

Победителями в своих категориях стали: Илья Гердт (ДЮСШ № 6), Дмитрий Голубцов (ДЮСШ № 6), Егор Сенашкин (ДЮСШ «Металлург»), Павел Турбин (Щекино), Владсилав Орлов (ДЮСШ № 6), Даниил Скоропупов (ДЮСШ № 6), Роман Сафарли (ДЮСШ «Металлург»), Денис Улисков (ДЮСШ № 6), Иван Плясов (Щекино), Василий Полюткинй (ДЮСШ «Металлург»), Егор Семин (ДЮСШ № 6), Александр Бушин (Киреевск), Азамат Пашаев (ДЮСШ «Металлург»), Александр Шеин (ДЮСШ «Металлург»), Ирина Темченко (ДЮСШ «Металлург»), Екатерина Чубакова (ДЮСШ «Металлург»).

Тренировались спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Виктора Негачева, Ильи Герасименко, Джавида Ахадова, Михаила Поликарпова, Александра Мешконогих, Юрия Зайцева, Павла Турбина, Александра Бушина, Дато Малазония, Кирилла Новикова, Инны Ждановой.