Власть

14:01, 03 декабря 2015

Александр Балберов – о послании Владимира Путина: Руководство страны думает о будущем

Заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Александр Балберов после обращения главы государства Владимира Путина к Федеральному собранию отметил, что оно было по большей части посвящено экономике.

«Для себя я выделил из послания президента 23 пункта, которые мне особенно понравились. В первую очередь я отмечу то, что глава государства почтил память героев, павших в борьбе с терроризмом. Вторым важным моментом я считаю то, что президент отметил необходимость декриминализации уголовного кодекса. Это решение назрело давно, ведь человеку, за незначительное правонарушение попавшему за решетку, потом будет очень сложно найти свое место в жизни.

Отдельно стоит сказать о фразе президента о том, что необходимо переходить от слов к делу в отношении пахотных земель. Большое их количество уже поросло не то что бурьяном, а молодыми березами. Важно привести эти земли в порядок, потому что на фоне развития сельского хозяйства в стране они нам очень скоро понадобятся.

В целом послание этого года было во многом посвящено экономике. Это хорошо, потому что показывает, что руководство страны думает о будущем и трезво прогнозирует развитие государства», - отметил Александр Балберов.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий