Власть

16:01, 07 января 2020

Алексей Дюмин: Благодарю всех за слаженную работу, взаимодействие и обеспечение безопасности жителей

Вопрос работы всех служб региона обсуждался сегодня на совещании под председательством губернатора.

Первый замначальника ГУ МЧС России по Тульской области Сергей Забаровский доложил, что чрезвычайных ситуаций в регионе не зарегистрировано. Все диспетчерские службы работали в штатном режиме.

Также он отметил оперативную работу пожарных.

Министр ЖКХ региона Олег Дючков сообщил, что за время праздников в регионе произошло 10 аварийных ситуаций. Это в полтора раза меньше, чем за аналогичный период 2018 года. Все аварийные ситуации устранялись силами ресурсоснабжающих и электросетевых организаций.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник сообщил, что все дороги были обработаны противогололедным материалом.

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев отметил, что все службы города также работали в штатном режиме.  С 31 декабря по 6 января зафиксировано 12 аварийных ситуаций, которые были устранены в нормативный срок.
Работа городских служб продолжается по утвержденному плану-графику.
Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк доложил, что все больницы работают в штатном режиме, учреждения обеспечены медикаментами в полном объеме. Медицинская помощь всем обратившимся оказана своевременно. 

Начальник регионального УМВД России Сергей Галкин сообщил, что в регионе прошло более 300 мероприятий, в которых приняли участие порядка 140 тыс. человек. По его словам, ситуация в регионе стабильная. Количество правонарушений сократилось.

– Благодарю всех за слаженную работу, взаимодействие и обеспечение безопасности жителей. Важно, чтобы до окончания новогодних праздников работа была организована на таком же уровне, – сказал Алексей Дюмин.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий