Власть

09:05, 01 августа 2020

Алексей Дюмин поблагодарил Рифата Сабитова за внимание к Тульской области

Накануне губернатор Алексей Дюмин провел рабочую встречу с заместителем гендиректора ВГТРК Рифатом Сабитовым.

Алексей Геннадьевич поблагодарил Сабитова за внимание к Тульской области и освещение значимых для региона событий в федеральном эфире телекомпании. «Для нас крайне важно, чтобы люди получали своевременную, объективную и достоверную информацию о социально-экономическом развитии региона, о масштабных проектах, которые мы реализуем. Мы рассчитываем на дальнейшее тесное сотрудничество», – сказал Алексей Дюмин.

По словам губернатора, в этом году согласно Указу Президента России отмечается 500-летие возведения Тульского кремля как начала создания Большой засечной черты. За прошедшие 4 года в Тульской области проведена большая подготовительная работа. Восстановлены знаковые объекты культурного наследия, созданы новые музеи и общественные пространства. Запланирован ряд событийных мероприятий. «Это знаковое событие не только для региона, но и для всей страны. И конечно, мы рассчитываем на информационную поддержку со стороны медиахолдинга ВГТРК», – произнес Алексей Дюмин.

По словам Сабитова, холдинг ВГТРК активно включился в освещение мероприятий по подготовке 500-летия Тульского кремля. И, конечно, зрительская аудитория холдинга узнает и о событиях самого празднования этой знаменательной даты.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий