Власть

13:29, 06 июля 2015

Андрианов и Харитонов вручили дипломы выпускникам ТулГУ

Сегодня в Туле 310 выпускников-магистров ТулГУ получили дипломы, из них 170 человек закончили обучение на "отлично". Поздравить молодых людей приехали председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

 "Хотел бы от имени губернатора и представителей регионального правительства поздравить вас. За 85 лет Тульский государственный университет выпустил специалистов, не только регионального, но и федерального масштаба. Сегодня на многих передовых предприятиях трудятся ваши старшие товарищи- выпускники ТулГУ. У вас есть, с кого брать пример", - обратился к выпускникам  Юрий Андрианов.

 Напутствие молодым специалистам сделал и Сергей Харитонов. "Сегодня Россия и другие государства надеются на то то, что наше новое поколение совершит прорыв в науке. Искренняя благодарность семьям выпускников, слава ректору университета и заведующим кафедр. У вас есть все основания гордиться тульской землей и университетом. Творите во благо наших людей"- сказал Харитонов.

 После поздравительной речи магистры получили из рук Андрианова и Харитонова заветные дипломы.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей