Власть

16:37, 02 сентября 2015

Арсеньевцев больше всего беспокоят вопросы организации освещения

Сегодня в здании правительства Тульской области состоялся брифинг по результатам рассмотрения обращений, поступивших  в ходе встреч губернатора Владимира Груздева с жителями Каменского и Арсеньевского районов. В режиме видеоконференции в мероприятии участвовали руководители администраций Каменского и Арсеньевского районов.

 Так, в ходе встречи Владимира Груздева с жителями Арсеньевского района поступило 13 обращений, из них 5 письменных. 8 обращений на личном приеме должностных лиц. 10 обращений поставлено на контроль в правительстве Тульской области. На 2 обращения даны устные разъяснения в ходе личного приема. Одно обращение направлено на рассмотрение в Управление МВД России по Тульской области.

8 обращений направлены на рассмотрение в администрацию муниципального образования Арсеньевский район. Остальные – на рассмотрение в органы исполнительной власти Тульской области. Чаще других встречались вопросы об организации освещения (31 процент), жилищно-коммунального хозяйства (23%), о мерах социальной поддержки (15%) и земельные вопросы (15%).
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий