Власть

19:59, 10 марта 2015

Екатерина Куничкина возглавит комитет Тульской области по печати

Тула. 10 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - С завтрашнего дня к исполнению обязанностей председателя комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию приступит Екатерина Куничкина.

До этого назначения Екатерина Александровна работала в должности заместителя руководителя аппарата правительства Тульской области - руководителя секретариата губернатора Тульской области в аппарате правительства Тульской области.

Она обладает значительным опытом и глубоким пониманием специфики региональной журналистики. За ее плечами - 6 лет работы на телевидении и около 2 лет в пресс-службе губернатора. В секретариате руководителя региона Екатерина Куничкина трудилась с мая прошлого года.


"Я хорошо понимаю региональные СМИ, их потребности и ожидания. Сейчас важной задачей для меня является создание максимально комфортных и понятных условий для работы наших телеканалов, печатных изданий и интернет ресурсов. Надеюсь, что все мы будем работать единой сплоченной командой", - прокомментировала свое назначение "Тульским известиям" Екатерина Куничкина

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
крот
11 марта 2015
Да совсем провал нет кадров у губернатора старые кадры уходят , а новых нет. Тогда приходиться ставить дураков