Власть

16:49, 09 мая 2017

Главный федеральный инспектор по Тульской области поздравил жителей региона

Главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Анатолий Симонов поздравил жителей региона с Днем Победы. 

В поздравлении говорится: 

 "Уважаемые жители Тульской области! Дорогие ветераны! 

 Поздравляю вас с Днем Победы! 9 мая – День Победы. Значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.

Самая жестокая война в истории человечества разрушила сотни городов и сел, принесла горе почти в каждую семью. В то же время та война показала миру беспримерное мужество, героизм, силу духа нашего народа, сплотила его на фронте и в тылу. 

 Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии солдат Победы, отстоявших право на будущее, как для своей страны, так и для многих государств мира. 

 Низкий поклон всем ветеранам! Ваш подвиг останется образцом мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе. Желаю всем крепкого здоровья, доброго настроения, мира и благополучия. Низкий вам поклон".
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий