Власть

10:40, 25 ноября 2012

Груздев: Благодарю всех женщин за неоценимый вклад в жизнь области

Тула. 25 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил женщин с Днем матери. "Этот праздник - выражение бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь, забота всегда сопровождают нас теплым и нежным воспоминанием" - сказал он.

В поздравлении, опубликованном на сайте регионального правительства, также говорится, что в регионе сложилась атмосфера, где исполнительная власть, законодатели, институты гражданского общества стремятся поддержать престиж крепких супружеских отношений. В области были приняты новые законы, направленные на поддержку материнства и детства.

"Благодарю всех женщин региона за их неоценимый вклад в жизнь и экономику Тульской области – вы трудитесь во всех отраслях, участвуете в развитии и модернизации производства, добиваетесь карьерного роста и социального статуса, создаёте домашний уют. Пусть рядом с вами всегда будут заботливые и понимающие дети, близкие и родные люди. Счастья вам, здоровья, хорошего настроения и успехов!" - сказал Владимир Груздев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей