Власть

17:27, 23 августа 2013

Груздев - Бычкову: Обо всех проблемах вы должны своевременно информировать

Тула. 23 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с министром образования региона Денисом Бычковым.

Главу региона в основном интересовали проблемы, с которыми столкнулись учреждения при подготовке к новому учебному году.

По словам Бычкова, рискуют выпасть из графика ремонтных работ два детских сада в Ефремовском районе, пострадавшая от урагана школа в Плавске и школа-интернат, которая располагается в Туле на улице Епифанской.

Груздев раскритиковал министра за то, что по ряду объектов к работам приступили слишком поздно.

"Очень важно, чтобы мы понимали те проблемные места, которые есть. Нужно, чтобы вы своевременно выходили с предложениями, обращались за помощью. Мы по всем направлениям помогать готовы. Но вы знали, что крыша в школе протекала, зачем было тянуть до июля? Решения нужно было принимать еще в апреле-мае, конкурсные процедуры провести, чтобы в начале июля выйти на работы. Это как раз то, за что нас жители критикуют: как зима, мы начинаем что-то строить. Обо всех проблемах нужно все-таки своевременно информировать", - подчеркнул губернатор.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий