Власть

10:25, 10 ноября 2014

Груздев поздравил тульских полицейских

Тула. 10 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил сотрудников ОВД с профессиональным праздником. 

В официальном сообщении говорится: 

 "Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Благодарю за преданность делу, стойкость, верное служение людям и закону, готовность прийти на помощь всем, кто нуждается в защите. 
Сегодня перед сотрудниками правопорядка стоит множество актуальных задач. Их решение зависит от умения давать эффективный ответ противоправным действиям, бороться с организованной преступностью, наркобизнесом, коррупцией, оперативно реагировать на обращения наших граждан. Важно помнить, что обеспечение безопасности жителей – это ключевая задача, стоящая перед органами внутренних дел. 
Отрадно, что в регионе наметилась тенденция на снижение количества совершаемых правонарушений, растет раскрываемость особо тяжких преступлений, проводится активная работа по выявлению преступлений экономической направленности. 
 Уверен, вы и впредь будете с честью нести свою службу, бескомпромиссно следовать букве закона, оберегать покой, права и свободу наших граждан!
 Желаю вам здоровья, благополучия, выдержки и успехов в службе на благо жителей Тульской области!"
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий