Власть

17:05, 29 октября 2014

Груздев поздравил тульских приставов

Тула. 29 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев принял участие торжественных мероприятиях, посвященных Дню судебного пристава. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области. 

 Владимир Груздев поздравил коллектив ведомства с наступающим профессиональным праздником – Днем судебного пристава.

 Глава региона отметил, что судебный пристав - это гарант соблюдения законов. Губернатор констатировал, что от точного и справедливого исполнения судебных актов зависит эффективность работы судебной системы. 

«Сегодня региональное Управление вносит значительный вклад в поддержание социальной стабильности, поступление денежных средств в бюджеты всех уровней, обеспечение правопорядка на территории Тульской области», - сообщил Владимир Груздев.

 Губернатор подчеркнул, что в настоящее время в ведомстве существуют актуальные кадровые вопросы, а также вопросы, связанные с заработной платой. Тем не менее, в регионе действуют меры социальной поддержки наиболее отличившихся сотрудников управления судебных приставов.

 Глава региона продолжил, что в ближайшее время предстоит серьезная работа по взысканию штрафов за неправильную парковку и штрафов по видео-фото фиксации. Из 80 млн. рублей наложенных штрафов за нарушение правил дорожного движения, 55 млн. рублей уже поступили в казну Тульской области. 

 «Работа в этом направлении уже ведется. Совместными усилиями мы сможем не только обеспечить порядок на дорогах, но самое главное обеспечить безопасность граждан», - подчеркнул Владимир Груздев. 

Глава региона поблагодарил всех сотрудников и ветеранов Управления за добросовестную службу, выдержку и высокий профессионализм. Затем губернатор вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий