Власть

17:28, 04 декабря 2014

Груздев прокомментировал послание Путина

Тула. 4 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня президент Владимир Путин огласил традиционное Послание Федеральному Собранию РФ. Сразу после речь главы государства прокомментировал губернатор Тульской области Владимир Груздев.

«В Послании Президент Владимир Путин вновь подчеркнул четкую позицию России во внешнеполитических вопросах – мы не подчинимся бездумно политике, которую нам навязывают, продолжим делать все для укрепления суверенитета страны, оставаясь при этом открытыми к сотрудничеству с другими государствами. Считаю, это главный посыл для нас, граждан России.
Безусловно, мы ждали постановки задач по экономическому блоку. Президент обозначил целый ряд конструктивных решений, особенно, касающихся малого и среднего бизнеса. Уверен, что «надзорные каникулы» и зафиксированные на четыре года налоговые условия придадут оптимизма российским предпринимателям, настроят их на эффективную работу.
Президент подчеркнул, что многое зависит сегодня от каждого из нас на своем рабочем месте. С этим нельзя не согласиться. В сфере ключевых задач регионов сегодня – обеспечение экономического роста, роста производительности труда, выполнение социальных обязательств перед людьми, максимально эффективное расходование бюджетных средств.
В нынешних сложных условиях нам предстоит мобилизовать все силы и внутренние ресурсы, но, как верно отметил Владимир Путин, мы готовы принять любой вызов времени и победить», – сказал Груздев.

Полная версия комментария появится чуть позже на нашем сайте.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий