Власть

12:55, 15 октября 2012

Индийские наблюдатели поблагодарили правительство Тульской области за радушный прием

Тула. 15 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в правительстве Тульской области заместитель губернатора Юлия Марьясова провела встречу с членами делегации избирательной комиссии Индии, сообщает пресс-служба правительства региона. 

За три дня индийские гости посетили региональную избирательную комиссию, именной избирательный участок в Богородицке и понаблюдали местно участковой избирательной комиссии.

В ходе беседы Ю.Марьясова подчеркнула значение работы по повышению избирательной активности жителей. Также значительным шагом является развитие институт наблюдателей. Накануне на некоторых избирательных участках присутствовало до 25 представителей различных партий и кандидатов. По ее словам, это отражает динамичный характер формирования политической системы российского общества.

Также Ю.Марьясова по просьбе гостей рассказала о системе органов исполнительной власти Тульской области, основных направлениях работы регионального правительства.

В свою очередь,  председатель избирательной комиссии штата Харьяни Шриканта Валгада и главный секретарь избирательной комиссии Индии Топас Кумара поблагодарили за гостеприимный прием, а также за возможность ознакомиться с опытом российских коллег, получить много интересной и полезной информации.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей