Власть

20:02, 06 марта 2014

Иван Черных: Каждый из мужчин гораздо лучше видит, чем соображает

 Тула. 6 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в Тульском академическом театре драмы прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию 8 марта. Всех виновниц торжества тепло поздравил главный федеральный инспектор в Тульской области Иван Черных.

"Милые, дорогие, любимые, самые красивые. Вот те слова, которые мы должны говорить вам каждый день. Но, к величайшему сожалению, обыденная суета не дает нам этой возможности. Увлекаясь работой и иными вещами, мы порой забываем про это.
И только праздник дает нам возможность остановиться, открыть глаза и увидеть, какие вы красивые.
Я хочу сказать, что вы очень тонко чувствуете мужчин. Вы прекрасно понимаете, что каждый из мужчин гораздо лучше видит, чем соображает. Поэтому всегда такие красивые", - произнес под аплодисменты и смех Иван Александрович.

"Какие вы величайшие труженицы, на которых можно положиться – я могу говорить не понаслышке. Поскольку на протяжении 15 лет мне довелось возглавлять женские коллективы в Управлении по налогам и сборам, Управлении федерального казначейства, и я всегда задавал себе вопрос: как можно управлять женским коллективом?
Философы утверждают: «Есть 2 способа управления женским коллективом. К сожалению, их никто не знает». И я тоже. 
Такого количества женщин, как сейчас здесь, я давно не видел. Поэтому я могу, увидев такую красоту, немного поволноваться. 
И вообще, я даже перефразировал для себя известную пословицу: чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится работать с женщинами. Лучше вас никто работу выполнить не может", - продолжил он.

Также Черных пожелал женщинам "радовать мужской глаз".

"Вот еще какую мысль хочется донести. Мне всегда казалось, что вы абсолютно безгрешны. И уж если есть какая-то небольшая грешинка, то в этом виноваты мы. И, наверное, неслучайно поэт предупреждал: 

- Не говори о женщинах поспешно, 
 И не суди их строго без причин: 
 Они бы век свой прожили безгрешно, 
 Когда бы рядом не было мужчин. 

Поэтому от имени всех мужчин я приношу свои глубочайшие извинения и прошу прощения за те элементы греховности, в которые мы иногда вас вводим. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья. Вы должны помнить, что дороже здоровья - только его лечение", - заключил Иван Александрович.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий