Власть

10:00, 19 июля 2015

Иван Черных: Металлургия для вас - дело всей жизни

Работников металлургической промышленности поздравил главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Иван Черных.

 Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 Веками вы создаете необходимый фундамент для устойчивого роста экономики, изделия из черных и цветных металлов тульской марки востребованы широким кругом потребителей как в нашей стране, так и за рубежом.
 Металлургия для вас – дело всей жизни, которому отдаются физические и душевные силы. Поколения металлургов своими делами приносят славу нашей области.
 Ведущие металлургические предприятия региона сегодня – сложнейшие комплексы, их развитие основано на организации новых производств, масштабной модернизации цехов, внедрении инновационных технологий, совершенствовании производственных процессов, повышении конкурентоспособности выпускаемой продукции, квалификации рабочих и управленческих кадров.
 В основе успеха металлургов – эффективная, слаженная работа трудовых коллективов, глубокое знание дела, нацеленность на результат. Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, новых свершений!" - говорится в официальном обращении. 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий