Власть

15:17, 27 декабря 2013

Марьясова - сотрудникам МЧС: За этот год нам многое пришлось пережить

Тула. 27 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в День спасателя в Туле состоялось торжественное собрание по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2013 год.

Спасателей с праздником поздравила заместитель губернатора Тульской области Юлия Марьясова.

"За этот год многое пришлось пережить. Служба МЧС помогала правительству и жителям региона в решении самых разных задач. Мы успешно справились со стихией в Ефремове, Плавске и не только. Все указы, которые поступали по линии МЧС, мы выполнили успешно в установленные сроки. Это говорит о том, что в Тульской области сформована крепкая сильная команда", - подчеркнула Марьясова.

Заместитель губернатора добавила, что жители, видя работу спасателей, относятся к ним с большим уважением и благодарностью. Она поздравила сотрудников МСЧ с наступающим Новым годом и пожелала реализации планов, здоровья и благополучия.

Наиболее отличившимся спасателям Марьясова вручила медали "Честь и мужество", а также Благодарственные письма губернатора Тульской области.

ФОТОрепортаж
с выставки техники МЧС в Туле


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий