Власть

17:48, 30 мая 2014

Надежда Шайденко: Туляки с большим энтузиазмом воспримут перспективы вхождения Тулы в автомобильный кластер

Тула. 30 мая. ТУЛЬСКАЯ ИЗВЕСТИЯ – Серия статей губернатора Владимира Груздева выйдет в региональных СМИ. Сегодня в газете "Молодой коммунар"вышла первая статья главы области "Цель — "высшая лига" российской экономики". Свои впечатления по поводу статьи выразила депутат Госдумы от Тульской области надежда Шайденко.

«С учетом проблем современной России, вызванных международными обстоятельствами, главой нашего региона ставятся очень перспективные задачи – превратить Тульскую область в точку роста российской экономики. Автор очень доходчиво описывает роль изменений экономической ориентации страны и региона на Восток.

Уверена, туляки с большим энтузиазмом воспримут перспективы создания новых производств, в том числе вхождения Тулы в автомобильный кластер. Перспективы развития региона, изложенные Владимиром Сергеевичем, основаны на глубоком знании истории тульского предпринимательства, тем убедительнее его уверенность в том, что производительность труда на наших предприятиях неуклонно будет расти, равно так и объемы и инвестиций, и, что особенно важно – будет увеличиваться доля наукоемких и высокотехнологичных производств.

Особенно ценно, что главный акцент делается губернатором на росте доходов трудящихся нашего региона», – так прокомментировала она прочитанное.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий