Власть

18:22, 30 августа 2014

Гости iТулы устроили селфи-сессию с Владимиром Груздевым

Тула. 30 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Первый IT-фестиваль iТула, проходящей сегодня в областном центре, посетил губернатор Владимир Груздев.

Пока глава региона знакомился с разработками участников форума, к нему то и дело подходили туляки и просили сфотографироваться вместе, многие делали селфи. Поддавшись общему настрою, губернатор сам вызвался сделать фото и сделал снимок блоггера Дмитрия Литвинова с куклой-роботом RoboThespian.

И сейчас на площади Искусств продолжают работать шатры, где гости фестиваля могут ознакомиться с техническими новинками, узнать о работе многофункциональных центров, зарегистрироваться портале госуслуг или получить приглашение на работу в комитет по информатизации и связи Тульской области.



1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
02 апреля 2015
http://askearn.org/images/BusinessTips/note/20150324ltt/wvv-michael-kors-bags-online.html http://www.logogrid.co.uk/michael-kors-wallets-for-men-cheap-2994 http://askearn.org/images/BusinessTips/note/20150324ltt/vrr-michael-kors-outlet.html http://e-rado.pl/Cheap-michael-kors-handbags.com-1237