Власть

Руководитель Росмолодежи Сергей Белоконев поздравил Груздева с успешным выступлением тулячки на конкурсе «Лидер XXI века»

Тула. 6 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) Сергей Белоконев в письме поздравил губернатора Владимира Груздева с успехом представителя Тульской области на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках реализации проектов в сфере молодежной политики с 9 по 14 октября в г.Нальчик Кабардино-Балкарской Республики проходил Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В финале конкурса приняли участие более 100 представителей детских и молодежных организаций из 45 субъектов Российской Федерации, которые прошли региональный отбор и конкурсные испытания всероссийского заочного тура.

Призером конкурса в группе «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» стала Анна Карпухина, член Координационного совета Общественного движения волонтерских педагогических отрядов Тульской области «Мы вместе».

В письме Белоконев благодарит губернатора за внимание к сфере молодежной политики.

Другие новости