Власть

11:15, 16 марта 2015

Сергей Харитонов: Настала пора собирать земли

Тула. 16 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов прокомментировал празднование годовщины со дня присоединения Крыма к России. 

 – Самые главные изменения произошли в нашем сознании. Возвращение Крыма в состав России – архиважный процесс. Настала пора собирать земли. И принятое крымчанами на референдуме решение стало историческим, важным для всех живущих и будущих поколений россиян. Вы знаете, что наш регион помогает становлению Кречи. Оказывается и финансовая, юридическая, техническая поддержка. Перспективы в этом сотрудничестве очень большие. И думаю, туляки теперь могут ездить в Крым с чистой душой, понимая, что эта территория в полной мере часть нашего Отечества, - сказал Харитонов. 

Напомним, годовщину воссоединения Тула отметит праздничным концертом, который состоится 18 марта в 17:00 в Туле на площади Ленина. 

Инициатором концерта является руководитель Тульской областной организации ветеранов войны в Афганистане «РСВА», член Общероссийского народного фронта Алексей Альховик. 

На главную площадь областного центра соберутся представители общественных организаций, трудовых коллективов, молодёжных и патриотических объединений, чтобы разделить радость возвращения полуострова домой – в российскую гавань. Зрители увидят яркое и зрелищное представление с участием многих известных исполнителей.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий